«Весенние каникулы»

области с 18 марта по 01 апреля 2019 года

проводится профилактическое мероприятие

«Весенние каникулы»

За текущий период 2019 года на территории Миасского городского округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием детей до 16 лет, 7 несовершеннолетних получили травмы

Уважаемые родители!

Очень важно, чтобы ребенок не только запомнил, но и понял, почему нужно строго выполнять правила дорожного движения. Личным примером покажите ему, как надо вести себя на улицах и дорогах города.

Сотрудники ГИБДД Миасского городского округа также напоминают, что использование световозвращающих элементов повышают видимость детей-пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Только большой заботой о наших детях мы сможем предотвратить несчастные случаи с ними и сохранить им самое дорогое – здоровье и жизнь.

Уважаемые водители!

При управлении транспортными средствами проявляйте повышенную бдительность при проезде мест скопления или возможного появления детей-пешеходов на проезжей части, или их самостоятельного передвижения.

ДЕТСКОЕ УДЕРЖИВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО И РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ — ГАРАНТИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАБОТИТЬСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ!