Давайте дарить радость!

27 марта 2018 года дети группы «Рябинка» ходили с концертом «Семейный праздник» в соцзащиту.
Семья. Мы часто слышим или произносим это слово, но часто ли задумываемся о том, что оно обозначает? Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. У каждого из нас есть родительский дом, где нас ждут, помнят и за всё простят. Семья – это те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра. И где бы мы ни были, мы всегда помним о своей семье, о близких нам людях: о родителях, сестрах и братьях, бабушках и дедушках.
Дети подготовили разнообразные номера в подарок бабушкам и дедушкам соцзащиты. Трогательно и мило звучали песни и стихотворения в исполнении детей группы. Были подготовлены и интересные задорные танцевальные миниатюры.
Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил детей бурными аплодисментами. Некоторые зрители, не сдерживая своих эмоций выкрикивали слова: «Браво!», «Супер-детки». Дети наполнили сердца бабушек радостью и счастьем!

Музыкальный руководитель Клименко Тамара Николаевна
Воспитатель Макарова Светлана Александровна