Строки, опаленные войной!

4 мая 2017 г. наша воспитанница,  Тарунина Арина из группы «Непоседы»,  приняла участие в городском конкурсе чтецов, который проходил в детском саду №58.

Прочитала Арина стихотворение Ольги Масловой «Пусть будет мир»

Конкурс проводился в целях патриотического и гражданского воспитания обучающихся, повышения интереса к истории России, расширения знаний о событиях и героях ВОВ, повышения уровня эстетической культуры, развития творческих способностей обучающихся.

Торжественно украшенный зал, костюмы участников, атрибуты военной тематики, помогли конкурсантам справиться с волнением, ответственно подойти к выступлению и достойно выступить.

Выразительно и эмоционально прочитав стихотворение Арина была награждена дипломом в номинации «Лучшее исполнение стихотворения о Победе».

арина с дипломом1 арина сидит1

Воспитатель: Гордеева Ольга Михайловна