Архив за месяц: Октябрь 2018

20 ноября — День правовой помощи

Министерство образования и науки Челябинской области (далее Министерство) на основании письма Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области от 25.09.18г №74/03-6403 сообщает, что 20.11.18г в Челябинской области состоится шестой Всероссийский день правовой помощи детям.

в Связи с этим, в указанную дату (20 ноября) наше образовательное учреждение проводит «День вопросов и ответов» по вопросам правовой помощи детям и родителям, а также повышения правовой грамотности детей, родителей и педагогов.

За консультацией по правовым вопросам вы можете обращаться по т.: 53-34-67

Золотая осень

Осень

Золотая осень, как прекрасна ты своими красками, своими дарами!

Ты щедро делишься с нами красотой и богатством цвета, своими щедрыми дарами. Ты погружаешь взрослого в волшебный мир детства, давая возможность пошуршать листьями в осеннем лесу. Ты сближаешь родителей и детей, когда они садятся вечером всей семьёй и придумывают поделки из твоих даров!

Спасибо вам, родители, за ту красоту и чудеса,  что вы сотворили со своими детьми из осенних даров!

В нашей группе живут 18 семей волшебников и сказочников! Какие чудесные превращения случились с обыкновенными овощами и фруктами! И всю эту красоту сотворили вы — наши чудесные родители со своими детками! Спасибо вам!

Мы сделали выставку в группе «Осенние фантазии», где разместили ваши поделки!

Вы — молодцы, что делали их ВМЕСТЕ с детьми. В таком совместном труде устанавливается  близость с ребёнком, развивается фантазия и творчество наших малышей. Развиваются и становятся ловкими пальчики. Обогащается личный опыт ребёнка. Малыш «напитывается»  положительными эмоциями от общения с родителями. Проникается чувством единения семьи и гордости за ту красоту, что сделали с мамой или папой.

Воспитатель: Наталья Николаевна Крылова.