Архив за месяц: Май 2018

Конкурс чтецов «Строки, опалённые Войной»

Конкурс чтецов в ДОУ, посвященный дню Победы в Вов

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

4 мая в ДОУ 58 был объявлен конкурс чтецов :«Строки, опаленные войной». В конкурсе приняли участие дети из разных детских садов. Все дети настолько выразительно и с чувством гордости, печали читали стихи, что вызывало огромное восхищение. Строки,  написанные о войне не уйдут в забвенье, их пронесут через века наши замечательные дети.

От нашего садика приняли участие в конкурсе воспитанница группы «Рябинка» — Леля Галиахметова и воспитанник группы «Радуга» —  Саша Зауэрмильх.

Ребята ! Вы большие молодцы, мы гордимся вами !

Воспитатели: Макарова С.А. и Дюрягина О.Г.