Архив за месяц: Декабрь 2016

Ученики 10 школы учили малышей правилам дорожного движения

Учащиеся школы № 10 провели акцию «Светлячок».

Вчера, 13 декабря, ученики школы № 10 провели  акцию «Светлячок», направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.  Вместе с «Фиксиками» ребята пришли в гости к малышам детских садов № 13 и № 50. Школьники рассказали малышам о необходимости использования световозвращающих элементов во время передвижения по дорогам в темное время суток.

Вместе с дошколятами ребята играли в игры, отгадывали загадки, проводили веселую физминутку.  От «Фиксиков» малыши в подарок получили световозвращатели, которые любопытные ребятишки сразу же прикрепили на верхнюю одежду.

Миасские школьники учили детсадовцев правилам дорожного движения

Об использовании и распространении персональных данных

Во исполнение рекомендаций Министерства образования и науки Челябинской области рекомендуем вам, уважаемые родители, ознакомиться с письмом руководителя Управления Роскомнадзора по Челябинской области М.И.Олениной от 30.11.2016г №13021-03-02/74 об использовании и распространении персональных данных несовершеннолетних.

О мошенниках под маской Деда Мороза и о защите персональных данных

график новогодних праздников на группах

Дорогие родители!

Приглашаем вас посетить новогодние праздники на группах!

График новогодних праздников