Архив за месяц: Апрель 2015

Результат смотра-конкурса «Огород на подоконнике 2015»

В нашем ДОУ в период с 20.03.2015г по 17.04.2015г прошел смотр-конкурс «Огород на подоконнике».

Спасибо огромное родителям за активное участие и помощь педагогам и детям! На наших подоконниках расположились сказки, а не огороды.

По результатам подсчетов баллов членами комиссии распределение мест произошло следующим образом:

1 место — средняя группа «Непоседы» (воспитатель Гордеева О.М.)

2 место — старшая группа «Веселые ребята» и подготовительная группа «Солнечные зайчики» (воспитатели Макарова С.А., Кушнова С.Ю., Шишкина И.А.)

3 место — старшая группа «Ромашка» (воспитатель Третьякова Н.Н.)

Наиболее интересные моменты нашего с вами огородничества можно посмотреть в разделе «Фотографии» в подразделе «Огород на подоконнике 2015»

«Солнечные лучики 2015»

С 6 апреля в муниципалитете проходит ежегодный фестиваль творчества дошкольников «Солнечные лучики».

Пожелаем им удачи!

Продолжение: наши дети выступили на фестивале «Солнечные лучики» 29 апреля.

диплом участника фестиваля

«Педагог года в дошкольном образовании»

С 2 марта 2015г по 31 марта 2015 года в городе проходил конкурс «Педагог года в дошкольном образовании».

Тифлопедагог Шмакова Марина Владимировна стала участником конкурса и прошла заочный этап конкурса. Поздравляем!